Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 366

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Julia

      Сообщение #246555 от 15-04-2025 08:41:38



      Суть в том, что кушаю я мало, стараюсь правильную еду, но вопрос в том, что вес стоит и вовсе не двигается, нормальное ли это явление ?

      Суть в том, что «мало» это вам кажется! Начните считать и будете точно знать сколько вы потребляете и как это отличается от вашего целевого калоража. Вы его высчитали в боте, кстати?

    • А

      Сообщение #246557 от 15-04-2025 08:41:43

      Не обращала внимания на калораж в меню

    • Анна

      Сообщение #246559 от 15-04-2025 08:41:58



      Ну вот что скажу я реально на препарат не худею женский контроль да вес идёт вниз чуть перебрала вверх, никаких побочек не было. Трени 6раз в неделю. Но ура у меня нормализовалось индекс нома. Я конечно в себя верю, но думаю что препарат не панацея от веса😭😭

      На препарате никто не худеет. На препарате едят меньше и от это вес идёт вниз. Видимо, вы не в дефиците

    • Елена

      Сообщение #246560 от 15-04-2025 08:42:19



      На глаз кусок индейки и яблоко- это совсем немного. На деле- 440 ккал, например. Ваша беда- нет весов и дневника. Подключайте подсчет, и будет вам счастье

      Не могу сейчас найти ролик, как какая-то американская актриса утверждала, что она потребляет 1000-1200 ккал, её взяли под контроль диетологи, и оказалось, что она ест на 3000-3500.

    • А

      Сообщение #246561 от 15-04-2025 08:42:24



      Суть в том, что «мало» это вам кажется! Начните считать и будете точно знать сколько вы потребляете и как это отличается от вашего целевого калоража. Вы его высчитали в боте, кстати?

      Возможно, норма 1600, это для меня очень много

    • Iris

      Сообщение #246562 от 15-04-2025 08:42:32



      Не обращала внимания на калораж в меню

      Я вот обратила в одном заведении и теперь туда не хожу))) одно блюдо там около 900 калорий🤷‍♀️

    • А

      Сообщение #246563 от 15-04-2025 08:42:47



      Я вот обратила в одном заведении и теперь туда не хожу))) одно блюдо там около 900 калорий🤷‍♀️

      Страшно 😂

    • Анна

      Сообщение #246564 от 15-04-2025 08:43:08



      Не обращала внимания на калораж в меню

      Даже если там написано котлета 159/ пюре 120, условно, это уже можно закинуть в счётчик калорий и выбрать максимальную калорийность. Так вы будете понимать, что едите

    • А

      Сообщение #246565 от 15-04-2025 08:43:32



      Даже если там написано котлета 159/ пюре 120, условно, это уже можно закинуть в счётчик калорий и выбрать максимальную калорийность. Так вы будете понимать, что едите

      Попробую, благодарю)

    • Анна

      Сообщение #246566 от 15-04-2025 08:43:38



      Я вот обратила в одном заведении и теперь туда не хожу))) одно блюдо там около 900 калорий🤷‍♀️

      Рис с говядиной по-сычуаньски. 900. Капец

    • Елена

      Сообщение #246567 от 15-04-2025 08:44:12



      Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше

      Мне кажется, что многие пугаются слова "меньше". Куда меньше? Надо ведь не меньше, а другое соотношение

    • Татьяна

      Сообщение #246568 от 15-04-2025 08:45:10

      Если у меня вес встает хоть на неделю, я сразу адекватно понимаю, что это мой косяк и начинаю чётко считать всё, что ем. У меня норма 1300, значит делаю дефицит, около 1000 и всё, лёд трогается.

    • Елена

      Сообщение #246569 от 15-04-2025 08:45:25



      Питаясь готовой едой очень сложно отследить калории. Вы никогда не узнаете как именно приготовлена еда. Сколько масла туда налили и тд

      Это я заказывала селедочку с отварные картофелем. Принесли. Да, отварной, но разогрет во фритюре)

    • Елена

      Сообщение #246570 от 15-04-2025 08:45:34



      В целом может ли не подходить мне этот препарат?

      Может. Если взвешивать и записывать еду нет желания и возможности ни на работе, ни дома; если едите мало, но не худеете, то препарат не подходит. Но и никакой другой не подойдет. Потребляете калорий больше, чем тратите и может воды мало еще. Чем тут может помочь врач?

    • Lolitа▫️SSVD

      Сообщение #246571 от 15-04-2025 08:45:59



      Суть в том, что «мало» это вам кажется! Начните считать и будете точно знать сколько вы потребляете и как это отличается от вашего целевого калоража. Вы его высчитали в боте, кстати?

      Добрый день! Ссылочку на бот не подскажите как найти ?

    • Елена

      Сообщение #246572 от 15-04-2025 08:46:26

      По-моему, это гон. Или там пармезан 200 грамм

    • Анна

      Сообщение #246574 от 15-04-2025 08:46:48

      О, моя "любимка" В два раза калорийнее картошки😁

    • Julia

      Сообщение #246575 от 15-04-2025 08:47:22



      Мне кажется, что многие пугаются слова "меньше". Куда меньше? Надо ведь не меньше, а другое соотношение

      Действительно, пугаются. Но надо , правда, МЕНЬШЕ !! Ну просто принять это надо. У меня тогда и пошло все. До этого не интересовалась глубоко, осталась где-то вычитанная информация о 2000-2500 калорий. Аж страшно сейчас от таких цифр.

    • Елена

      Сообщение #246576 от 15-04-2025 08:47:28



      О, моя "любимка" В два раза калорийнее картошки😁

      А она не разваривается ?

    • Анна

      Сообщение #246577 от 15-04-2025 08:47:30



      По-моему, это гон. Или там пармезан 200 грамм

      И пармезан, и сливочное масло, уверена. Но вот я выбрала гречку в заведении и жду похудения

    • Анна

      Сообщение #246579 от 15-04-2025 08:47:54



      А она не разваривается ?

      Она у меня 170-180 получается. Варила через взвешивание сухой

    • Ксения

      Сообщение #246581 от 15-04-2025 08:48:39



      Это я заказывала селедочку с отварные картофелем. Принесли. Да, отварной, но разогрет во фритюре)

      К этикеткам на готовой еде тоже нет доверия. Я так перепроверила пару раз, столкнулась с враньем и перестала покупать готовую еду. Они ляпают кбжу от балды. ВкусВилл тоже часто грешит этим

    • Анна

      Сообщение #246583 от 15-04-2025 08:48:47

      Точно. Масло и сыр. Жиров 60

    • Анна

      Сообщение #246585 от 15-04-2025 08:49:44



      К этикеткам на готовой еде тоже нет доверия. Я так перепроверила пару раз, столкнулась с враньем и перестала покупать готовую еду. Они ляпают кбжу от балды. ВкусВилл тоже часто грешит этим

      Очень люблю Перекрёсток. Там ходишь долго, потому что везде 500-600-700 ккал в порции. Неприятненько.

    • Iris

      Сообщение #246587 от 15-04-2025 08:50:26



      Точно. Масло и сыр. Жиров 60

      Это очень вкусно, но реально мало - меньше 300 гр, я таких могу на свой бюджет в день две позволить)) на 1600))

    • Елена

      Сообщение #246589 от 15-04-2025 08:51:03



      Действительно, пугаются. Но надо , правда, МЕНЬШЕ !! Ну просто принять это надо. У меня тогда и пошло все. До этого не интересовалась глубоко, осталась где-то вычитанная информация о 2000-2500 калорий. Аж страшно сейчас от таких цифр.

      Когда начинаешь считать, иногда получается есть больше. Больше по объему менее калорийной еды. Картошка фри - это мало и много калорий. Отварная картошка - это много и мало калорий. Салатик в кафе - это мало и много калорий, гора рукколы со свеклой - это мало калорий.

    • Анна

      Сообщение #246590 от 15-04-2025 08:51:41



      Это очень вкусно, но реально мало - меньше 300 гр, я таких могу на свой бюджет в день две позволить)) на 1600))

      Поверю тебе на слово. Для меня очень "дорого", хотя я тоже на 1600-1700 уже Доза перестает работать потихоньку, хочется есть

    • Julia

      Сообщение #246591 от 15-04-2025 08:52:00



      Когда начинаешь считать, иногда получается есть больше. Больше по объему менее калорийной еды. Картошка фри - это мало и много калорий. Отварная картошка - это много и мало калорий. Салатик в кафе - это мало и много калорий, гора рукколы со свеклой - это мало калорий.

      Я по калориям говорю, не по обьему.

    • Анна

      Сообщение #246592 от 15-04-2025 08:52:30



      Когда начинаешь считать, иногда получается есть больше. Больше по объему менее калорийной еды. Картошка фри - это мало и много калорий. Отварная картошка - это много и мало калорий. Салатик в кафе - это мало и много калорий, гора рукколы со свеклой - это мало калорий.

      Точно. Нужно есть больший объем за меньшие деньги калории

    • Елена

      Сообщение #246593 от 15-04-2025 08:52:45

      Любимое местными обитателями пирожное на тыщу калош и огурцы на 3000

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.