Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246569 в теме: Я не худею!




    • Питаясь готовой едой очень сложно отследить калории. Вы никогда не узнаете как именно приготовлена еда. Сколько масла туда налили и тд

      Это я заказывала селедочку с отварные картофелем. Принесли. Да, отварной, но разогрет во фритюре)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram