Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246587 в теме: Я не худею!




    • Точно. Масло и сыр. Жиров 60

      Это очень вкусно, но реально мало - меньше 300 гр, я таких могу на свой бюджет в день две позволить)) на 1600))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram