Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246562 в теме: Я не худею!




    • Не обращала внимания на калораж в меню

      Я вот обратила в одном заведении и теперь туда не хожу))) одно блюдо там около 900 калорий🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram