Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246559 в теме: Я не худею!




    • Ну вот что скажу я реально на препарат не худею женский контроль да вес идёт вниз чуть перебрала вверх, никаких побочек не было. Трени 6раз в неделю. Но ура у меня нормализовалось индекс нома. Я конечно в себя верю, но думаю что препарат не панацея от веса😭😭

      На препарате никто не худеет. На препарате едят меньше и от это вес идёт вниз. Видимо, вы не в дефиците


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram