Суть в том, что «мало» это вам кажется! Начните считать и будете точно знать сколько вы потребляете и как это отличается от вашего целевого калоража. Вы его высчитали в боте, кстати?
Возможно, норма 1600, это для меня очень много
Перейти в ветку обсуждения в Telegram