Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246561 в теме: Я не худею!




    • Суть в том, что «мало» это вам кажется! Начните считать и будете точно знать сколько вы потребляете и как это отличается от вашего целевого калоража. Вы его высчитали в боте, кстати?

      Возможно, норма 1600, это для меня очень много


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram