Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246566 в теме: Я не худею!




    • Я вот обратила в одном заведении и теперь туда не хожу))) одно блюдо там около 900 калорий🤷‍♀️

      Рис с говядиной по-сычуаньски. 900. Капец


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram