Когда начинаешь считать, иногда получается есть больше. Больше по объему менее калорийной еды. Картошка фри - это мало и много калорий. Отварная картошка - это много и мало калорий. Салатик в кафе - это мало и много калорий, гора рукколы со свеклой - это мало калорий.
Я по калориям говорю, не по обьему.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram