Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246591 в теме: Я не худею!




    • Когда начинаешь считать, иногда получается есть больше. Больше по объему менее калорийной еды. Картошка фри - это мало и много калорий. Отварная картошка - это много и мало калорий. Салатик в кафе - это мало и много калорий, гора рукколы со свеклой - это мало калорий.

      Я по калориям говорю, не по обьему.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram