Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246581 в теме: Я не худею!




    • Это я заказывала селедочку с отварные картофелем. Принесли. Да, отварной, но разогрет во фритюре)

      К этикеткам на готовой еде тоже нет доверия. Я так перепроверила пару раз, столкнулась с враньем и перестала покупать готовую еду. Они ляпают кбжу от балды. ВкусВилл тоже часто грешит этим


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram