Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246565 в теме: Я не худею!




    • Даже если там написано котлета 159/ пюре 120, условно, это уже можно закинуть в счётчик калорий и выбрать максимальную калорийность. Так вы будете понимать, что едите

      Попробую, благодарю)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram