Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246575 в теме: Я не худею!




    • Мне кажется, что многие пугаются слова "меньше". Куда меньше? Надо ведь не меньше, а другое соотношение

      Действительно, пугаются. Но надо , правда, МЕНЬШЕ !! Ну просто принять это надо. У меня тогда и пошло все. До этого не интересовалась глубоко, осталась где-то вычитанная информация о 2000-2500 калорий. Аж страшно сейчас от таких цифр.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram