Мне кажется, что многие пугаются слова "меньше". Куда меньше? Надо ведь не меньше, а другое соотношение
Действительно, пугаются. Но надо , правда, МЕНЬШЕ !! Ну просто принять это надо. У меня тогда и пошло все. До этого не интересовалась глубоко, осталась где-то вычитанная информация о 2000-2500 калорий. Аж страшно сейчас от таких цифр.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram