Суть в том, что кушаю я мало, стараюсь правильную еду, но вопрос в том, что вес стоит и вовсе не двигается, нормальное ли это явление ?
Суть в том, что «мало» это вам кажется! Начните считать и будете точно знать сколько вы потребляете и как это отличается от вашего целевого калоража. Вы его высчитали в боте, кстати?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram