После увольнения за пол года набрала 15кг, мой вес 58-60. Гармоны проверила все в норме, наелась так) Теперь пытаюсь вернуться в форму(((
Вы писали про кашу с котлетой. Теперь про салат. Вы определенно передаёте.🙏 В заведениях одни только соусы и заправки калорий на 100-150
Да, забываю, иногда даже вафелька в перекус идет…
Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)
В заведениях бывает пишут калораж, начните с того чтобы фотографировать всю еду и смотреть за неделю
Суть в том, что кушаю я мало, стараюсь правильную еду, но вопрос в том, что вес стоит и вовсе не двигается, нормальное ли это явление ?
Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)
Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)
Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше