Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 365

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • А

      Сообщение #246512 от 15-04-2025 08:30:26

      Эх, на работе вряд ли удастся взвешивать еду)

    • Ксения

      Сообщение #246513 от 15-04-2025 08:31:04



      Эх, на работе вряд ли удастся взвешивать еду)

      Берите из дома посчитанную. Планирование еды.

    • А

      Сообщение #246514 от 15-04-2025 08:32:06

      Я не ношу еду на работу.

    • А

      Сообщение #246515 от 15-04-2025 08:32:24

      В целом может ли не подходить мне этот препарат?

    • А

      Сообщение #246517 от 15-04-2025 08:32:28

      Кто-то сталкивался

    • А

      Сообщение #246518 от 15-04-2025 08:32:38

      К врачу только после праздников попасть смогу

    • Oni

      Сообщение #246521 от 15-04-2025 08:33:35



      В целом может ли не подходить мне этот препарат?

      Дело в питании, разбирайтесь с ним

    • Julia

      Сообщение #246522 от 15-04-2025 08:33:42



      В целом может ли не подходить мне этот препарат?

      В целом, вы не худеете не по причине не подходящего препарата, а из-за отсутствия дефицита калорий

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #246523 от 15-04-2025 08:33:48



      Я не ношу еду на работу.

      А что Вы едите на работе?

    • Irina

      Сообщение #246525 от 15-04-2025 08:34:31



      В целом может ли не подходить мне этот препарат?

      Ну вес у Вас практически в норме.

    • А

      Сообщение #246526 от 15-04-2025 08:34:58



      А что Вы едите на работе?

      Хожу в заведения, в основном салат

    • А

      Сообщение #246529 от 15-04-2025 08:35:57



      Ну вес у Вас практически в норме.

      После увольнения за пол года набрала 15кг, мой вес 58-60. Гармоны проверила все в норме, наелась так) Теперь пытаюсь вернуться в форму(((

    • Анна

      Сообщение #246530 от 15-04-2025 08:36:32



      Хожу в заведения, в основном салат

      Вы писали про кашу с котлетой. Теперь про салат. Вы определенно передаёте.🙏 В заведениях одни только соусы и заправки калорий на 100-150

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #246532 от 15-04-2025 08:36:59



      Хожу в заведения, в основном салат

      В заведениях тоже все по весам. Там за каждый грамм удавятся.

    • Irina

      Сообщение #246533 от 15-04-2025 08:37:12



      После увольнения за пол года набрала 15кг, мой вес 58-60. Гармоны проверила все в норме, наелась так) Теперь пытаюсь вернуться в форму(((

      Очень правильно, что стараетесь!

    • А

      Сообщение #246535 от 15-04-2025 08:37:31



      Вы писали про кашу с котлетой. Теперь про салат. Вы определенно передаёте.🙏 В заведениях одни только соусы и заправки калорий на 100-150

      Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #246537 от 15-04-2025 08:37:35



      Хожу в заведения, в основном салат

      Может перекусы, про которые забываете

    • Julia

      Сообщение #246538 от 15-04-2025 08:37:52



      Ну вес у Вас практически в норме.

      У меня по имт 19,6, а жира еще много.

    • А

      Сообщение #246540 от 15-04-2025 08:38:03



      Может перекусы, про которые забываете

      Да, забываю, иногда даже вафелька в перекус идет…

    • А

      Сообщение #246541 от 15-04-2025 08:38:11



      Очень правильно, что стараетесь!

      Благодарю! 🙏🏻

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #246542 от 15-04-2025 08:38:11



      Да, забываю, иногда даже вафелька в перекус идет…

      Ну вот

    • Iris

      Сообщение #246543 от 15-04-2025 08:38:30



      Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)

      В заведениях бывает пишут калораж, начните с того чтобы фотографировать всю еду и смотреть за неделю

    • А

      Сообщение #246545 от 15-04-2025 08:38:48



      Ну вот

      Ну не на постоянной же основе)

    • А

      Сообщение #246546 от 15-04-2025 08:39:31

      Суть в том, что кушаю я мало, стараюсь правильную еду, но вопрос в том, что вес стоит и вовсе не двигается, нормальное ли это явление ?

    • А

      Сообщение #246547 от 15-04-2025 08:39:45



      В заведениях бывает пишут калораж, начните с того чтобы фотографировать всю еду и смотреть за неделю

      Эх, постараюсь) сегодня начну)

    • Oni

      Сообщение #246548 от 15-04-2025 08:40:17



      Суть в том, что кушаю я мало, стараюсь правильную еду, но вопрос в том, что вес стоит и вовсе не двигается, нормальное ли это явление ?

      Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше

    • Анна

      Сообщение #246550 от 15-04-2025 08:40:48



      Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)

      Именно для этого и нужно считать. На сайтах многих кафе есть меню с граммовкой и даже калорийностью. Я с удовольствием беру обеды типа Милти и Перекрёстка, там рассчитана калорийность и явно не занижена

    • Александра

      Сообщение #246551 от 15-04-2025 08:41:06

      Ну вот что скажу я реально на препарат не худею женский контроль да вес идёт вниз чуть перебрала вверх, никаких побочек не было. Трени 6раз в неделю. Но ура у меня нормализовалось индекс нома. Я конечно в себя верю, но думаю что препарат не панацея от веса😭😭

    • Ксения

      Сообщение #246552 от 15-04-2025 08:41:17



      Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)

      Питаясь готовой едой очень сложно отследить калории. Вы никогда не узнаете как именно приготовлена еда. Сколько масла туда налили и тд

    • Татьяна

      Сообщение #246554 от 15-04-2025 08:41:32



      Вы едите свою норму, это нормально что вес стоит. Хотите худеть - надо кушать меньше

      Или просто рассчитать в боте норму свою калорий, устроить дефицит и строго всё фиксировать.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.