Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246535 в теме: Я не худею!




    • Вы писали про кашу с котлетой. Теперь про салат. Вы определенно передаёте.🙏 В заведениях одни только соусы и заправки калорий на 100-150

      Ну так в основном салат, но каждый день рацион меняется) вчера бифштекс с пюре был… я же человек , хочется разнообразной пищи)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram