Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 364

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ❤❤❤

      Сообщение #246470 от 15-04-2025 08:18:16



      Мнение уважаемо доктора неоднократно разобрано и доказано, что это не влияет на похудение никак, кроме как снижением калорийности

      Значит я белая ворона в этой стае. Сорри. У меня по друоому.

    • 🌺Лидия🌺

      Сообщение #246471 от 15-04-2025 08:18:28



      Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂

      Пусть говорят , это ж программа такая 😁

    • ❤❤❤

      Сообщение #246472 от 15-04-2025 08:18:59



      О, опять собаки. Это карма, похоже

      Нет же ничего для вас заумных. Ни кармы, ни рун! И жирик был инфоцыган 😂😂

    • Julia

      Сообщение #246473 от 15-04-2025 08:19:15



      Значит я белая ворона в этой стае. Сорри. У меня по друоому.

      Третий глаз, открытые чакры, меркурий. Мы без дополнительных возможностей худеем.

    • Анна

      Сообщение #246474 от 15-04-2025 08:19:16



      Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂

      Самое чудесное, что пишете вы в ветке "я не худею"

    • Анна

      Сообщение #246475 от 15-04-2025 08:19:30



      Нет же ничего для вас заумных. Ни кармы, ни рун! И жирик был инфоцыган 😂😂

      Господи, что вы несёте

    • ❤❤❤

      Сообщение #246476 от 15-04-2025 08:19:51

      Глупые тётеньки, жабы прям, по другому не назвать. Стая гиен!

    • Iris

      Сообщение #246477 от 15-04-2025 08:19:59



      Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂

      Результат бомбический, не уходите, держите в курсе, года два хотим знать о дальнейшем прогрессе и удержании

    • Анна

      Сообщение #246478 от 15-04-2025 08:20:04



      Глупые тётеньки, жабы прям, по другому не назвать. Стая гиен!

      Ав

    • Татьяна

      Сообщение #246479 от 15-04-2025 08:20:06



      Глупые тётеньки, жабы прям, по другому не назвать. Стая гиен!

      На выход, леди

    • Julia

      Сообщение #246481 от 15-04-2025 08:20:11



      Господи, что вы несёте

      Свет и правду. Но не донесет, кажется

    • ❤❤❤

      Сообщение #246482 от 15-04-2025 08:20:18

      С удовольствием!

    • ❤❤❤

      Сообщение #246483 от 15-04-2025 08:20:35

      С жабами жить - по жабьи квакать.

    • Елена

      Сообщение #246484 от 15-04-2025 08:20:53



      Глупые тётеньки, жабы прям, по другому не назвать. Стая гиен!

      Пишет добрая тётенька с сердечками вместо имени ❤️❤️❤️

    • Iris

      Сообщение #246486 от 15-04-2025 08:21:18

      Спаси и сохрани, как говорится

    • А

      Сообщение #246488 от 15-04-2025 08:22:09

      Колю СемаВик некст 1,7доза, вес стоит, Колорадо минимальный из-за отсутствия аппетита. У кого-то так было ?

    • Елена

      Сообщение #246489 от 15-04-2025 08:22:21

      Сидели как-то две девочки на крыше, добрая и злая, и плевал в прохожих. Добрая попала 15 раз, а злая 9, потому что добро всегда побеждает...

    • Анна

      Сообщение #246490 от 15-04-2025 08:22:33



      Результат бомбический, не уходите, держите в курсе, года два хотим знать о дальнейшем прогрессе и удержании

      К сожалению запал на белки на ночь и две котлеты в день скоро закончатся. Те, кто верит в энергии, сейчас понимает, что ветка выбрана очень пророчески🙏😁

    • Iris

      Сообщение #246491 от 15-04-2025 08:22:51



      Колю СемаВик некст 1,7доза, вес стоит, Колорадо минимальный из-за отсутствия аппетита. У кого-то так было ?

      Сколько калораж и как долго стоит, с какого веса, какой сброс был до этого

    • Анна

      Сообщение #246493 от 15-04-2025 08:23:10



      Колю СемаВик некст 1,7доза, вес стоит, Колораж минимальный из-за отсутствия аппетита. У кого-то так было ?

      Калораж минимальный- это сколько? Покажите дневник питания за две недели, пожалуйста

    • Асминина

      Сообщение #246498 от 15-04-2025 08:24:21

      Извините пожалуйста,но не смогла смолчать🫣Эту ветку закрывать больше нельзя,хоть настроение с утра поднимается 🤭

    • А

      Сообщение #246499 от 15-04-2025 08:25:43



      Сколько калораж и как долго стоит, с какого веса, какой сброс был до этого

      Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)

    • Julia

      Сообщение #246500 от 15-04-2025 08:26:10



      Извините пожалуйста,но не смогла смолчать🫣Эту ветку закрывать больше нельзя,хоть настроение с утра поднимается 🤭

      Вот именно! Только подумала, что если б проспала эту руническую, день не начался бы так весело!

    • Анна

      Сообщение #246501 от 15-04-2025 08:26:40



      Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)

      Покажите дневник, пожалуйста

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #246502 от 15-04-2025 08:26:51



      Женщина, сила самовнушения, она у вас замечательная. Очень за вас рада.

      Ну вот, опять сами с собой разговариваете?😁

    • А

      Сообщение #246503 от 15-04-2025 08:27:04



      Покажите дневник, пожалуйста

      Не веду

    • Анна

      Сообщение #246504 от 15-04-2025 08:27:09



      Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)

      А, вижу, не ведете. А как 1100 высчитываете?

    • А

      Сообщение #246505 от 15-04-2025 08:27:41



      А, вижу, не ведете. А как 1100 высчитываете?

      Раньше худела с по Обью подсчета калорий, теперь на глаз примерно смотрю)

    • Julia

      Сообщение #246506 от 15-04-2025 08:28:02



      Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)

      На глаз можно посчитать 3000-3500 калорий( и ошибиться не страшно). 1100 надо считать! Вы едите больше.

    • Анна

      Сообщение #246509 от 15-04-2025 08:28:57



      Раньше худела с помощью подсчета калорий, теперь на глаз примерно смотрю)

      На глаз кусок индейки и яблоко- это совсем немного. На деле- 440 ккал, например. Ваша ьеда- нет весов и дневника. Подключайте подсчет, и будет вам счастье

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.