Мнение уважаемо доктора неоднократно разобрано и доказано, что это не влияет на похудение никак, кроме как снижением калорийности
Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂
Значит я белая ворона в этой стае. Сорри. У меня по друоому.
Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂
Нет же ничего для вас заумных. Ни кармы, ни рун! И жирик был инфоцыган 😂😂
Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂
Глупые тётеньки, жабы прям, по другому не назвать. Стая гиен!
Глупые тётеньки, жабы прям, по другому не назвать. Стая гиен!
Глупые тётеньки, жабы прям, по другому не назвать. Стая гиен!
Результат бомбический, не уходите, держите в курсе, года два хотим знать о дальнейшем прогрессе и удержании
Колю СемаВик некст 1,7доза, вес стоит, Колорадо минимальный из-за отсутствия аппетита. У кого-то так было ?
Колю СемаВик некст 1,7доза, вес стоит, Колораж минимальный из-за отсутствия аппетита. У кого-то так было ?
Сколько калораж и как долго стоит, с какого веса, какой сброс был до этого
Извините пожалуйста,но не смогла смолчать🫣Эту ветку закрывать больше нельзя,хоть настроение с утра поднимается 🤭
Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)
Женщина, сила самовнушения, она у вас замечательная. Очень за вас рада.
Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)
Колораж не больше 1100, не считаю ежедневно, дневник не веду, примерный рацион яйца на завтрак в любых проявлениях, обед условно каша и котлетка, ужин мясо отварное иногда жареное так же в любых проявлениях (котлеты, отбивные и тд) С сентября начала колоть рост 173 вес был 75, на дозе до 1цы ушло 4кг, с ноября вес стоит ни грамма не уходит , врач подняла дозу на 1,7 (постепенно соответственно)
Раньше худела с помощью подсчета калорий, теперь на глаз примерно смотрю)