Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246473 в теме: Я не худею!




    • Значит я белая ворона в этой стае. Сорри. У меня по друоому.

      Третий глаз, открытые чакры, меркурий. Мы без дополнительных возможностей худеем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram