Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246474 в теме: Я не худею!




    • Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂

      Самое чудесное, что пишете вы в ветке "я не худею"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram