Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 363

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #246417 от 15-04-2025 07:59:26



      Аппетит контролируемый - значит препарат действует. Тогда дело за вами - есть на свой целевой калораж. Вы точно его не соблюдаете. «Ем мало, редко» это субъективные понятия. Если не худеете- значит нет дефицита. Другого быть не может. И просто ждать - это потеря времени и денег. Считайте калории.

      Спасибо

    • Анна

      Сообщение #246423 от 15-04-2025 08:03:05

      Ну, все, семавик можно отменять

    • Анна

      Сообщение #246425 от 15-04-2025 08:03:20

      Иначе это не чистый эксперимент

    • Julia

      Сообщение #246426 от 15-04-2025 08:03:42



      Ну, все, семавик можно отменять

      Только хотела написать! Рисуем на руках и спать! Колоться бросаем

    • ❤❤❤

      Сообщение #246427 от 15-04-2025 08:03:48



      Ну, все, семавик можно отменять

      Нет. Всё работает в совокупности.

    • ❤❤❤

      Сообщение #246428 от 15-04-2025 08:04:02



      Только хотела написать! Рисуем на руках и спать! Колоться бросаем

      Ок. Удаляю

    • Анна

      Сообщение #246431 от 15-04-2025 08:05:37



      Нет. Всё работает в совокупности.

      Уберите препарат и через полгода расскажите, как работают руны. Для чистоты эксперимента

    • Anna

      Сообщение #246435 от 15-04-2025 08:07:36



      Уберите препарат и через полгода расскажите, как работают руны. Для чистоты эксперимента

      Если бы они работали - в этом чате человека не было бы, и никакой препарат бы не понадобился изначально.

    • Елена

      Сообщение #246436 от 15-04-2025 08:08:09

      Метформины на мне не работают, поэтому колю

    • Елена

      Сообщение #246438 от 15-04-2025 08:08:36

      Зачем я его продолжаю пить? Хз

    • Елена

      Сообщение #246440 от 15-04-2025 08:09:08



      Только хотела написать! Рисуем на руках и спать! Колоться бросаем

      Ну работало же у тех, кто колпачок не снимал с иглы.

    • Елена

      Сообщение #246441 от 15-04-2025 08:09:30



      Метформины на мне не работают, поэтому колю

      Это разные препараты. Метформин не отменяют на семаглутиде

    • Julia

      Сообщение #246444 от 15-04-2025 08:10:04



      Ну работало же у тех, кто колпачок не снимал с иглы.

      Вот что диета животворящая делает.

    • Елена

      Сообщение #246445 от 15-04-2025 08:10:16



      Это разные препараты. Метформин не отменяют на семаглутиде

      Я знаю

    • Елена

      Сообщение #246446 от 15-04-2025 08:10:56



      Я знаю

      А что значит, не работают?

    • ❤❤❤

      Сообщение #246452 от 15-04-2025 08:12:47



      Уберите препарат и через полгода расскажите, как работают руны. Для чистоты эксперимента

      Женщина, я ж написала - всё в совокупности! Прошлый год на семавике только побочки были, пришлось бросить. А сейчас всё продумала, упорядочила и всё работает в унисон, оттого и результат такой!

    • Анна

      Сообщение #246454 от 15-04-2025 08:13:35



      Женщина, я ж написала - всё в совокупности! Прошлый год на семавике только побочки были, пришлось бросить. А сейчас всё продумала, упорядочила и всё работает в унисон, оттого и результат такой!

      Женщина, сила самовнушения, она у вас замечательная. Очень за вас рада.

    • ❤❤❤

      Сообщение #246455 от 15-04-2025 08:13:54



      Уберите препарат и через полгода расскажите, как работают руны. Для чистоты эксперимента

      И при чём тут руны?! Мож всё же белок и не жрать после 18?

    • ❤❤❤

      Сообщение #246456 от 15-04-2025 08:14:43



      Женщина, сила самовнушения, она у вас замечательная. Очень за вас рада.

      Я работаю на результат! А вы чем можете похвастаттся? Чё злая то такая! Не худеется?

    • Julia

      Сообщение #246458 от 15-04-2025 08:15:29



      И при чём тут руны?! Мож всё же белок и не жрать после 18?

      Мне кажется, женщина их продвигает. Нам, не разбирающимся в энергиях, не понять

    • Анна

      Сообщение #246459 от 15-04-2025 08:15:29



      И при чём тут руны?! Мож всё же белок и не жрать после 18?

      Можно. Белок на ночь, морковку, жклер- вообще никакой разницы. Важен общий дефицит. А будете вы его достигать с помощью белка на ужин или ещё как-то- дело десятое

    • Анна

      Сообщение #246460 от 15-04-2025 08:15:48



      Я работаю на результат! А вы чем можете похвастаттся? Чё злая то такая! Не худеется?

      -42. Больше не худеется, некуда

    • Tanya

      Сообщение #246461 от 15-04-2025 08:16:16



      -42. Больше не худеется, некуда

      Потому что руны не нарисовали 😁

    • Iris

      Сообщение #246462 от 15-04-2025 08:16:19



      -42. Больше не худеется, некуда

      Без белка на ночь и жрёшь?)) и без Лимонов?)

    • ❤❤❤

      Сообщение #246463 от 15-04-2025 08:16:25



      Можно. Белок на ночь, морковку, жклер- вообще никакой разницы. Важен общий дефицит. А будете вы его достигать с помощью белка на ужин или ещё как-то- дело десятое

      Уважаемая, я высылала скрин уважаемого доктора. Там про морковку ничего не пишут.

    • Анна

      Сообщение #246465 от 15-04-2025 08:17:10



      Уважаемая, я высылала скрин уважаемого доктора. Там про морковку ничего не пишут.

      Мнение уважаемо доктора неоднократно разобрано и доказано, что это не влияет на похудение никак, кроме как снижением калорийности

    • 🌺Лидия🌺

      Сообщение #246466 от 15-04-2025 08:17:16

      Извините что вклиниваюсь. Скажите а белок только на ночь можно?

    • Анна

      Сообщение #246467 от 15-04-2025 08:17:27



      Извините что вклиниваюсь. Скажите а белок только на ночь можно?

      Исключительно

    • ❤❤❤

      Сообщение #246468 от 15-04-2025 08:17:42



      Потому что руны не нарисовали 😁

      Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂

    • Анна

      Сообщение #246469 от 15-04-2025 08:18:08



      Да. У меня есть дополнительная возможность, а у вас нет. Собаки лают -караван идёт! Я про результат писала - 4,5 кг за неделю! И пусть говорят! 😂😂😂

      О, опять собаки. Это карма, похоже

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.