Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246463 в теме: Я не худею!




    • Можно. Белок на ночь, морковку, жклер- вообще никакой разницы. Важен общий дефицит. А будете вы его достигать с помощью белка на ужин или ещё как-то- дело десятое

      Уважаемая, я высылала скрин уважаемого доктора. Там про морковку ничего не пишут.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram