Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246452 в теме: Я не худею!




    • Уберите препарат и через полгода расскажите, как работают руны. Для чистоты эксперимента

      Женщина, я ж написала - всё в совокупности! Прошлый год на семавике только побочки были, пришлось бросить. А сейчас всё продумала, упорядочила и всё работает в унисон, оттого и результат такой!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram