Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246456 в теме: Я не худею!




    • Женщина, сила самовнушения, она у вас замечательная. Очень за вас рада.

      Я работаю на результат! А вы чем можете похвастаттся? Чё злая то такая! Не худеется?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram