Сырок вносила сама с упаковки,сьела с него только кусочек,20 грамм меньше половины, цукаты были единоразово,что б хоть как то справиться с творогом, карп вносила сама,расчитывала по сырому весу + мука,жарила на сухой сковороде под крышкой.
Мне кажется, есть погрешность в калорийности цукатов, лаваша и сладкого ( очень удивил глазированный сырок с калорийностью 69 ккал). Еще вопросы по жареному карпу, как считаете? В целом, даже с погрешностью расчетов вы по идее не превышаете 1800
Я хотела её купить,но к сожалению у нас её нет в продаже,думали взять в Крыму, но в ашане в Симферополе тоже небыло на тот момент
Есть, я в Феодосии живу, у нас есть, и в Севастополе есть, и аналогичные протеиновые йогурты есть
Я с Херсонской, у нас тюнет,на момент когда были в Крыму,в продаже небыло)
Даже если и завышают, то 1530 ккал, имхо, это не оч много для поддержания такого веса и похудения одновременно. Ну типа, должно худеться все равно До 1300ккал сокращать тяжко будет
Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять
Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал
Думаете можно того, как пелось у бандерас «еще чуть чуть и прямо в рай»?😃
Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал
Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять
Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять
Думаете можно того, как пелось у бандерас «еще чуть чуть и прямо в рай»?😃
Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров
Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять
Всего минус 5 кг, а в одежде на 2 размера? Разве такое бывает?
Бывает ,я паниковала совсем недавно 😝а сейчас вижу как объемы сдались ,хотя вес почти не поменялся
Всего минус 5 кг, а в одежде на 2 размера? Разве такое бывает?
Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал
Ну, это ещё не терапевтическая доза. У меня так же. У меня отсутствует полностью физическая активность, абсолютно неверные режимы питания и сна. Но я вижу, чувствую, ощущаю, замечаю положительное воздействие препарата на мой больной организм. Аппетит уменьшился в разы! Вся деятельность ЖКТ улучшилась. Дополнительно принимаю селцинк плюс и эспумизан курсово. Иду к терапевтической дозе маленькими шагами без нервозности, верю в препарат, вес за 3,5 месяца не увеличился, объёмы уменьшились. Пытаюсь наладить режим питания и сна. Жизнь с препаратом налаживается, я на позитиве, даже если придётся принимать несколько (много) лет, готова к этому. Врачи назначали, ещё несколько лет назад, но всему свое время.
Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров
Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров