Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 362

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #244752 от 14-04-2025 10:47:36



      Сырок вносила сама с упаковки,сьела с него только кусочек,20 грамм меньше половины, цукаты были единоразово,что б хоть как то справиться с творогом, карп вносила сама,расчитывала по сырому весу + мука,жарила на сухой сковороде под крышкой.

      Попробуйте в творог протеин добавлять. Оч вкусно) только сначала добавьте немного, чайную ложку и попробуйте как вкус, если протеина пересыпать, не вкусно. А ещё зерненый творог, он чуть соленый, можно и так есть и как заправку в салат. Огурец, яйцо порезать и этот творог добавить, такой вкусный и свежий салатик, оч сытный

    • Ольга

      Сообщение #245136 от 14-04-2025 13:39:20



      Мне кажется, есть погрешность в калорийности цукатов, лаваша и сладкого ( очень удивил глазированный сырок с калорийностью 69 ккал). Еще вопросы по жареному карпу, как считаете? В целом, даже с погрешностью расчетов вы по идее не превышаете 1800

      Тут 100 процентов скрытое масло где-то

    • Мохито-Хихито

      Сообщение #245279 от 14-04-2025 14:57:04



      Я хотела её купить,но к сожалению у нас её нет в продаже,думали взять в Крыму, но в ашане в Симферополе тоже небыло на тот момент

      Есть, я в Феодосии живу, у нас есть, и в Севастополе есть, и аналогичные протеиновые йогурты есть

    • Анастасия

      Сообщение #245291 от 14-04-2025 15:01:36



      Есть, я в Феодосии живу, у нас есть, и в Севастополе есть, и аналогичные протеиновые йогурты есть

      Я с Херсонской, у нас тюнет,на момент когда были в Крыму,в продаже небыло)

    • Мохито-Хихито

      Сообщение #245300 от 14-04-2025 15:03:34



      Я с Херсонской, у нас тюнет,на момент когда были в Крыму,в продаже небыло)

      Вы по приезду в "Метро" заезжайте,там есть

    • Анастасия

      Сообщение #245469 от 14-04-2025 16:31:41



      Вы по приезду в "Метро" заезжайте,там есть

      Спасибо, поищу❤️

    • Елена

      Сообщение #245775 от 14-04-2025 19:20:09

      Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять

    • Инна

      Сообщение #245780 от 14-04-2025 19:25:14



      Даже если и завышают, то 1530 ккал, имхо, это не оч много для поддержания такого веса и похудения одновременно. Ну типа, должно худеться все равно До 1300ккал сокращать тяжко будет

      Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал

    • Анна

      Сообщение #245781 от 14-04-2025 19:25:14



      Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять

      Покажите, пожалуйста, дневник питания за последние три недели

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #245783 от 14-04-2025 19:26:02



      Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал

      Думаете можно того, как пелось у бандерас «еще чуть чуть и прямо в рай»?😃

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #245784 от 14-04-2025 19:26:50



      Думаете можно того, как пелось у бандерас «еще чуть чуть и прямо в рай»?😃

      И жизнь удалась 😂 💯

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #245785 от 14-04-2025 19:30:01



      Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал

      Смысл есть - похудеть 🙂 На сколько невозможно 🤷🏽‍♀️ Второй месяц пошел 🤌🏼

    • N.

      Сообщение #245789 от 14-04-2025 19:32:09



      Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять

      У вас скорее всего проблема с подсчётом калорий.

    • Мария

      Сообщение #245790 от 14-04-2025 19:33:32



      Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять

      Какая дозировка препарата ?

    • Инна

      Сообщение #245840 от 14-04-2025 20:13:29



      Думаете можно того, как пелось у бандерас «еще чуть чуть и прямо в рай»?😃

      Вот реально, если наелось болен 100 кг, питание было меньше 2000 ккл?

    • Oni

      Сообщение #245849 от 14-04-2025 20:21:54

      Дорогие участники❗ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Елена

      Сообщение #245908 от 14-04-2025 20:49:16



      Какая дозировка препарата ?

      Доза 1.0 Аппетит контролируемый. Дневник не веду.

    • Елена

      Сообщение #245912 от 14-04-2025 20:51:50



      Какая дозировка препарата ?

      Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров

    • Iris

      Сообщение #245914 от 14-04-2025 20:52:28



      Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров

      Посчитайте две недели точно и найдёте причину

    • Миру-Мир🌍

      Сообщение #245919 от 14-04-2025 20:56:10



      Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять

      Всего минус 5 кг, а в одежде на 2 размера? Разве такое бывает?

    • Елена

      Сообщение #245923 от 14-04-2025 20:58:03

      У дочки размер 48 при росте 167 и весе 65. У меня 48 при весе 73.

    • Оля

      Сообщение #245926 от 14-04-2025 21:00:23



      Всего минус 5 кг, а в одежде на 2 размера? Разве такое бывает?

      Бывает ,я паниковала совсем недавно 😝а сейчас вижу как объемы сдались ,хотя вес почти не поменялся

    • Елена

      Сообщение #245929 от 14-04-2025 21:02:16



      Бывает ,я паниковала совсем недавно 😝а сейчас вижу как объемы сдались ,хотя вес почти не поменялся

      Значит я не одна такая. Радует

    • Татьяна

      Сообщение #246004 от 14-04-2025 21:54:51



      Всего минус 5 кг, а в одежде на 2 размера? Разве такое бывает?

      У меня сейчас так

    • Татьяна

      Сообщение #246032 от 14-04-2025 22:09:22



      Доза 1.0 Аппетит контролируемый. Дневник не веду.

      Ну, это ещё не терапевтическая доза. У меня так же. У меня отсутствует полностью физическая активность, абсолютно неверные режимы питания и сна. Но я вижу, чувствую, ощущаю, замечаю положительное воздействие препарата на мой больной организм. Аппетит уменьшился в разы! Вся деятельность ЖКТ улучшилась. Дополнительно принимаю селцинк плюс и эспумизан курсово. Иду к терапевтической дозе маленькими шагами без нервозности, верю в препарат, вес за 3,5 месяца не увеличился, объёмы уменьшились. Пытаюсь наладить режим питания и сна. Жизнь с препаратом налаживается, я на позитиве, даже если придётся принимать несколько (много) лет, готова к этому. Врачи назначали, ещё несколько лет назад, но всему свое время.

    • Анна

      Сообщение #246138 от 14-04-2025 23:23:13



      Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал

      Смысл как раз есть, у всех своя планка сброса, например моя такая, у меня рост 150. Но держать действительно тяжело

    • Наталия

      Сообщение #246285 от 15-04-2025 06:23:45



      Ну, это ещё не терапевтическая доза. У меня так же. У меня отсутствует полностью физическая активность, абсолютно неверные режимы питания и сна. Но я вижу, чувствую, ощущаю, замечаю положительное воздействие препарата на мой больной организм. Аппетит уменьшился в разы! Вся деятельность ЖКТ улучшилась. Дополнительно принимаю селцинк плюс и эспумизан курсово. Иду к терапевтической дозе маленькими шагами без нервозности, верю в препарат, вес за 3,5 месяца не увеличился, объёмы уменьшились. Пытаюсь наладить режим питания и сна. Жизнь с препаратом налаживается, я на позитиве, даже если придётся принимать несколько (много) лет, готова к этому. Врачи назначали, ещё несколько лет назад, но всему свое время.

      а какая доза терапевтическая? 😁

    • Наталия

      Сообщение #246292 от 15-04-2025 06:28:42



      Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров

      ем мало - это не показатель... сто раз уже показывала, что значит мало есть, но норму наедать🤨

    • Julia

      Сообщение #246393 от 15-04-2025 07:46:35



      Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров

      Аппетит контролируемый - значит препарат действует. Тогда дело за вами - есть на свой целевой калораж. Вы точно его не соблюдаете. «Ем мало, редко» это субъективные понятия. Если не худеете- значит нет дефицита. Другого быть не может. И просто ждать - это потеря времени и денег. Считайте калории.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.