Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 361

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #244596 от 14-04-2025 09:31:41



      Здравствуйте, я пришла за советом) Худею с большого веса был в начале 172,3 сбросила за первые 5 недель 17,5 кг стало 154,8 потом вес стоял но уходили обьемы,сейчас добавилось 2 кг. , первый укол был 25-го февраля,я сразу начала считать калории,в день наедаю на 1200 при том что по боту должна на 1800,плюс интервальное 16:8 и приемы пищи 2 р. по 300 гр.,последний прием не позднее 15:00,интервал между приемами пищи 4 часа,за питанием слежу а вес добавляется, замеры 17 будут,сегодня 4й укол по 0,5 - честно немного опускаються руки,хочеться видеть хотя-бы -100 грамм в неделю, при этом я же понимаю что вес большой и есть что скидывать,но почему он стоит,да еще и растет,вообще не понимаю

      Дневник питания ведете?

    • Anna

      Сообщение #244598 от 14-04-2025 09:32:46



      Здравствуйте, я пришла за советом) Худею с большого веса был в начале 172,3 сбросила за первые 5 недель 17,5 кг стало 154,8 потом вес стоял но уходили обьемы,сейчас добавилось 2 кг. , первый укол был 25-го февраля,я сразу начала считать калории,в день наедаю на 1200 при том что по боту должна на 1800,плюс интервальное 16:8 и приемы пищи 2 р. по 300 гр.,последний прием не позднее 15:00,интервал между приемами пищи 4 часа,за питанием слежу а вес добавляется, замеры 17 будут,сегодня 4й укол по 0,5 - честно немного опускаються руки,хочеться видеть хотя-бы -100 грамм в неделю, при этом я же понимаю что вес большой и есть что скидывать,но почему он стоит,да еще и растет,вообще не понимаю

      Склонны к отëкам? Привес может быть и из- за них.

    • Анастасия

      Сообщение #244602 от 14-04-2025 09:33:48



      Дневник питания ведете?

      Калории считаю,вся еда записана через весы и приложение,отёки были до уколов но сейчас вроде не отекаю,следов не теле нет от резинок

    • Анастасия

      Сообщение #244606 от 14-04-2025 09:35:05



      Склонны к отëкам? Привес может быть и из- за них.

      Я думаю может ли это быть связано с тем что я изначально начала худеть на 1200 калорий и теперь нужно понижать калорийность?

    • Стася シ

      Сообщение #244609 от 14-04-2025 09:36:40



      Здравствуйте, я пришла за советом) Худею с большого веса был в начале 172,3 сбросила за первые 5 недель 17,5 кг стало 154,8 потом вес стоял но уходили обьемы,сейчас добавилось 2 кг. , первый укол был 25-го февраля,я сразу начала считать калории,в день наедаю на 1200 при том что по боту должна на 1800,плюс интервальное 16:8 и приемы пищи 2 р. по 300 гр.,последний прием не позднее 15:00,интервал между приемами пищи 4 часа,за питанием слежу а вес добавляется, замеры 17 будут,сегодня 4й укол по 0,5 - честно немного опускаються руки,хочеться видеть хотя-бы -100 грамм в неделю, при этом я же понимаю что вес большой и есть что скидывать,но почему он стоит,да еще и растет,вообще не понимаю

      Здравствуйте! Ничего себе результат 😳! За 5 недель минус 17,5 кг . Вот это завидую ))))). Я колю уже год , вчера был укол 2,2 мл . За весь год я скинула 9 кг 😀. Вот где руки опускаются …. Вам есть еще куда подниматься , постепенно организм адаптируется , представьте какой стресс испытал организм . Дайте время себе , постепенно поднимайте дозы . Терапевтическая доза считается 1.0 .

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #244610 от 14-04-2025 09:36:50



      Я думаю может ли это быть связано с тем что я изначально начала худеть на 1200 калорий и теперь нужно понижать калорийность?

      Мне кажется что с Вашим весом меньше 1200 не надо кушать. Пока что

    • Anna

      Сообщение #244612 от 14-04-2025 09:37:42



      Я думаю может ли это быть связано с тем что я изначально начала худеть на 1200 калорий и теперь нужно понижать калорийность?

      Нет, при таком большом весе понижать не стоит, я думаю. А сколько времени вес стоит и за какое время +2 кг

    • Анастасия

      Сообщение #244617 от 14-04-2025 09:41:33



      Нет, при таком большом весе понижать не стоит, я думаю. А сколько времени вес стоит и за какое время +2 кг?

      1 апреля - 155,2 8 апреля - 154,8 14 апреля - 157,1

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #244619 от 14-04-2025 09:41:59



      1 апреля - 155,2 8 апреля - 154,8 14 апреля - 157,1 За неделю получается

      А какое у Вас питание?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #244620 от 14-04-2025 09:42:29

      И возраст? Может связано с циклом

    • Vika

      Сообщение #244621 от 14-04-2025 09:42:33

      📢 Ищу помощников для публикации объявлений на Авито! 💼 Друзья, нужны 2 человека, кто сможет помочь с размещением товаров на Авито. Аккаунтов не хватает, а хочется увеличить продажи! 💰 Оплата – 1000 рублей в сутки 📌 Задача: публиковать объявления 📩 Кто готов помочь – пишите в личные сообщения! Буду рада сотрудничеству! 😊

    • Anna

      Сообщение #244625 от 14-04-2025 09:45:07



      1 апреля - 155,2 8 апреля - 154,8 14 апреля - 157,1 За неделю получается

      Ну это вообще не показатель. В течение суток вес может до 2-3 кг колебаться. Руки точно рано опускать. Нужно смотреть в динамике. 17 апреля сделаете замеры, еще раз взвеситесь и тогда можно думать.

    • Anna

      Сообщение #244626 от 14-04-2025 09:45:49



      1 апреля - 155,2 8 апреля - 154,8 14 апреля - 157,1 За неделю получается

      Если записываете, то покажите еще питание за неделю, например.

    • Анастасия

      Сообщение #244627 от 14-04-2025 09:46:46



      А какое у Вас питание?

      Возраст 31,вот через неделю 32 стукнет🙈 Отказалась с началом уколов от круп,макаронов,каш,супов,100 - 150 грам с приема пиши овощи,а то белок,мясо рыба печень яйца,творог редко,не особо дружу с ним,иногда добавляю черный хлеб кусочек,могу конечно раз в 10 дней и сосиску сьесть и варенку,от сахара отказалась,при том что до уколов в чай не менее 2х чайных ложек ложила

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #244633 от 14-04-2025 09:49:01



      Возраст 31,вот через неделю 32 стукнет🙈 Отказалась с началом уколов от круп,макаронов,каш,супов,100 - 150 грам с приема пиши овощи,а то белок,мясо рыба печень яйца,творог редко,не особо дружу с ним,иногда добавляю черный хлеб кусочек,могу конечно раз в 10 дней и сосиску сьесть и варенку,от сахара отказалась,при том что до уколов в чай не менее 2х чайных ложек ложила

      Супчики это Вы зря. Они полезные для пищеварения. А привес может быть и перед месячными.

    • Эльвира

      Сообщение #244635 от 14-04-2025 09:49:10



      А рост?

      160

    • Anna

      Сообщение #244638 от 14-04-2025 09:50:13



      Возраст 31,вот через неделю 32 стукнет🙈 Отказалась с началом уколов от круп,макаронов,каш,супов,100 - 150 грам с приема пиши овощи,а то белок,мясо рыба печень яйца,творог редко,не особо дружу с ним,иногда добавляю черный хлеб кусочек,могу конечно раз в 10 дней и сосиску сьесть и варенку,от сахара отказалась,при том что до уколов в чай не менее 2х чайных ложек ложила

      Если записываете в приложении, то сделайте скрины за неделю и покажите.

    • Kartikeya

      Сообщение #244654 от 14-04-2025 09:56:26

      Тоже большой вес. Тоже тут писала, что вес встал. За два месяца - 13 кг, а потом в течение месяца -2+2, а то и + 3 кг, но я стойко держала калории хоть и начала паниковать, сегодня весы показали -2,900 за неделю , вес пошло вниз. Думаю когда резко много скидываем организм одаптируется потом какое то время и потом опять начинается хороший сброс. Главное все соблюдать

    • Anna

      Сообщение #244672 от 14-04-2025 10:08:35

      Маловато белка, белок хорошо сдвигает вес. Попробуйте рассмотреть экспоненту питьевую, белковые коктейли ( есть очень вкусные)

    • Анастасия

      Сообщение #244678 от 14-04-2025 10:10:50



      Маловато белка, белок хорошо сдвигает вес. Попробуйте рассмотреть экспоненту питьевую, белковые коктейли ( есть очень вкусные)

      Я хотела её купить,но к сожалению у нас её нет в продаже,думали взять в Крыму, но в ашане в Симферополе тоже небыло на тот момент

    • Анастасия

      Сообщение #244679 от 14-04-2025 10:11:41



      Маловато белка, белок хорошо сдвигает вес. Попробуйте рассмотреть экспоненту питьевую, белковые коктейли ( есть очень вкусные)

      Если есть возможность что-то заказать на вб - то это единственный вариант

    • Anna

      Сообщение #244680 от 14-04-2025 10:11:58

      Мне кажется, есть погрешность в калорийности цукатов, лаваша и сладкого ( очень удивил глазированный сырок с калорийностью 69 ккал). Еще вопросы по жареному карпу, как считаете? В целом, даже с погрешностью расчетов вы по идее не превышаете 1800

    • Anna

      Сообщение #244681 от 14-04-2025 10:12:42



      Если есть возможность что-то заказать на вб - то это единственный вариант

      На вб полно белковых коктейлей.

    • Анастасия

      Сообщение #244691 от 14-04-2025 10:16:33



      Мне кажется, есть погрешность в калорийности цукатов, лаваша и сладкого ( очень удивил глазированный сырок с калорийностью 69 ккал). Еще вопросы по жареному карпу, как считаете? В целом, даже с погрешностью расчетов вы по идее не превышаете 1800

      Сырок вносила сама с упаковки,сьела с него только кусочек,20 грамм меньше половины, цукаты были единоразово,что б хоть как то справиться с творогом, карп вносила сама,расчитывала по сырому весу + мука,жарила на сухой сковороде под крышкой.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #244694 от 14-04-2025 10:17:04

      Вы не завтракаете?

    • Анастасия

      Сообщение #244706 от 14-04-2025 10:21:45



      Вы не завтракаете?

      Так как в приложении стоит ещё график интервального голодания то у меня пишет приемы пищи как обед и ужин, а так у меня первый прием пищи около 9:00 второй с 13 до 15:00 как по работе получается

    • Anna

      Сообщение #244707 от 14-04-2025 10:21:47



      Сырок вносила сама с упаковки,сьела с него только кусочек,20 грамм меньше половины, цукаты были единоразово,что б хоть как то справиться с творогом, карп вносила сама,расчитывала по сырому весу + мука,жарила на сухой сковороде под крышкой.

      В целом подсчеты верные у вас. Попробуйте сбалансировать бжу в первую очередь по белкам. Соотношение бжу хорошо считает наш бот, воспользуйтесь им @Caloryzer_bot и тогда ждем вас здесь 17 апреля, когда вы планируете замеры, возможно, эта ветка и не для вас и вы продолжите худеть, чего я вам искренне желаю🤗

    • Анастасия

      Сообщение #244714 от 14-04-2025 10:24:55



      В целом подсчеты верные у вас. Попробуйте сбалансировать бжу в первую очередь по белкам. Соотношение бжу хорошо считает наш бот, воспользуйтесь им @Caloryzer_bot и тогда ждем вас здесь 17 апреля, когда вы планируете замеры, возможно, эта ветка и не для вас и вы продолжите худеть, чего я вам искренне желаю🤗

      Спасибо) Зашла на вб коктейлей действительно очень много,глаза разбежались,может кто-то брал что-то хорошее по составу,поделитесь ссылками пожалуйста

    • Anna

      Сообщение #244721 от 14-04-2025 10:29:25



      Спасибо) Зашла на вб коктейлей действительно очень много,глаза разбежались,может кто-то брал что-то хорошее по составу,поделитесь ссылками пожалуйста

      Я брала бомбар сывороточный коктейль и казеин. Сывороточный вкуснее, но насыщает лучше казеин. Смотрите, чтобы на порцию выходило от 20 г белка и выше.

    • Анастасия

      Сообщение #244740 от 14-04-2025 10:37:48



      Я брала бомбар сывороточный коктейль и казеин. Сывороточный вкуснее, но насыщает лучше казеин. Смотрите, чтобы на порцию выходило от 20 г белка и выше.

      Казеиновый протеин казеин мицеллярный для похудения и массы BombBar https://wildberries.ru/catalog/134645713/detail.aspx Вот этот подойдёт, правильно?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.