Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244638 в теме: Я не худею!




    • Возраст 31,вот через неделю 32 стукнет🙈 Отказалась с началом уколов от круп,макаронов,каш,супов,100 - 150 грам с приема пиши овощи,а то белок,мясо рыба печень яйца,творог редко,не особо дружу с ним,иногда добавляю черный хлеб кусочек,могу конечно раз в 10 дней и сосиску сьесть и варенку,от сахара отказалась,при том что до уколов в чай не менее 2х чайных ложек ложила

      Если записываете в приложении, то сделайте скрины за неделю и покажите.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram