Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 360

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Эльвира

      Сообщение #243759 от 13-04-2025 17:51:44



      Пересчитать калораж суточный

      По каллоражу тоже самое

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #243761 от 13-04-2025 17:52:16



      По каллоражу тоже самое

      Сколько целевая у Вас были в январе и сколько сейчас?

    • Эльвира

      Сообщение #243763 от 13-04-2025 17:52:31



      За какое время? Какое у Вас питание?

      Питание в основном мясо/рыба + трава помидоры огурцы /голубика /клубника в

    • Эльвира

      Сообщение #243764 от 13-04-2025 17:52:43



      Сколько целевая у Вас были в январе и сколько сейчас?

      Был 64 сейчас 57

    • Svetlana

      Сообщение #243765 от 13-04-2025 17:53:16



      Был 64 сейчас 57

      Вас про калораж спросили , а не про вес

    • Дарья

      Сообщение #243767 от 13-04-2025 17:53:47



      Был 64 сейчас 57

      А рост?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #243768 от 13-04-2025 17:53:52



      Был 64 сейчас 57

      У меня такой вес ниже уже не хочет уходить)

    • Анна

      Сообщение #243780 от 13-04-2025 18:07:20



      А после того как похудели на 1000 и меньше ,на сколько питаетесь?

      Рост 169. С 72 примерно и до 65 худела на 900-1100. Сейчас на удержаеии до 1700

    • Маргарита Павловна

      Сообщение #243933 от 13-04-2025 20:05:56

      Не получается сдвинуть вес. Похудела за 5 месяцев на 15 кг. Вес сейчас 100. Постоянно колебания - то 98, то 100. За питанием слежу, активность есть. Была на 0.5, сейчас подняла на 1.0 семавик. Даже не знаю, что сделать... что-то руки опускаются

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #243934 от 13-04-2025 20:07:36



      Не получается сдвинуть вес. Похудела за 5 месяцев на 15 кг. Вес сейчас 100. Постоянно колебания - то 98, то 100. За питанием слежу, активность есть. Была на 0.5, сейчас подняла на 1.0 семавик. Даже не знаю, что сделать... что-то руки опускаются

      На сколько калорий едите? Если не уходит - значит вы на поддержании, а не в дефиците И как долго вес стоит? Пересчитывали калорийность на ваш новый вес?

    • Маргарита Павловна

      Сообщение #243944 от 13-04-2025 20:11:02



      На сколько калорий едите? Если не уходит - значит вы на поддержании, а не в дефиците И как долго вес стоит? Пересчитывали калорийность на ваш новый вес?

      По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #243948 от 13-04-2025 20:11:56



      По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи

      Попробуйте на неделю убавить калорий 100 и потом посмотреть результат

    • Маргарита Павловна

      Сообщение #243950 от 13-04-2025 20:12:19



      Попробуйте на неделю убавить калорий 100 и потом посмотреть результат

      Хорошо, спасибо за ответ 🌟

    • Maria

      Сообщение #243964 от 13-04-2025 20:22:14



      Не получается сдвинуть вес. Похудела за 5 месяцев на 15 кг. Вес сейчас 100. Постоянно колебания - то 98, то 100. За питанием слежу, активность есть. Была на 0.5, сейчас подняла на 1.0 семавик. Даже не знаю, что сделать... что-то руки опускаются

      А что у вас с чувством голода и полочками на препарате? Вы давно на низкой дозировке, почему?

    • Анна

      Сообщение #243976 от 13-04-2025 20:30:20



      По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи

      огрехи надо тоже считать, и тогда будете видеть настоящую среднюю калорийность, которая будет явно в районе поддержания веса.

    • Маргарита Павловна

      Сообщение #244153 от 13-04-2025 22:20:31



      А что у вас с чувством голода и побочками на препарате? Вы давно на низкой дозировке, почему?

      Я долго была на 0.5, потом решила поднять до 1.0. Два месяца была на 1.0 и вернулся жуткий голод, я бы сказала даже жор. Я уколола 0.5 и снова чувство сытости. Сейчас вернулась на 1.0 4 недели на 1.0 буду, а потом буду поднимать. Правда, не знаю на сколько...

    • Макаренко

      Сообщение #244439 от 14-04-2025 07:55:41



      По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи

      Я тоже 100кг и мне калькулятор считает 1478 что то много вам калькулятор показывает

    • Роза

      Сообщение #244446 от 14-04-2025 08:06:40



      По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи

      Слишком много. Переедаете100%. Я тоже себя немного обманывала и потеряла 3 недели, а могла бы потерять 3кг минимум🤷‍♀

    • Николаевна

      Сообщение #244449 от 14-04-2025 08:11:11



      Это как моя... я прихожу, жалуюсь, что поправилась, а она мне: "это нормально, с возрастом каждый человек набирает пару кг" я: "я набрала 25" и тишина🤭🤭🤭 Боритесь!

      Нравятся мне эти эндокринологи😬 сидит передо мной стройная как спичка прям моего возраста 45 лет, я жалуюсь что покрылась жиром на 15 кг, был вес стабильный 50-52 до 44 лет и за год на фоне гормональных щитовидки плюс 15 кг. А она мне-разводите панику просто это возраст, мы все с возрастом полнеем и это норма. Я говорю а вы выбиваетесь из нормы? Она-я исключение просто. Больше я к ней не хожу

    • Николаевна

      Сообщение #244454 от 14-04-2025 08:14:36

      Больше скажу, сейчас у меня плато уже третью неделю, за первый месяц я скинула 6 кг, но очень хорошо потеряла объем, ушла одутловатость лица, похудела шея, ноги и живот не беременный теперь. Врача то сменила но клиника одна! Встречаемся в коридоре, она мне-лена вы похудели что ли😳 я-да в группу исключений перехожу с другим доктором. Видели бы ее лицо перекошенное😂😂😂

    • Svetlana

      Сообщение #244491 от 14-04-2025 08:26:31



      Больше скажу, сейчас у меня плато уже третью неделю, за первый месяц я скинула 6 кг, но очень хорошо потеряла объем, ушла одутловатость лица, похудела шея, ноги и живот не беременный теперь. Врача то сменила но клиника одна! Встречаемся в коридоре, она мне-лена вы похудели что ли😳 я-да в группу исключений перехожу с другим доктором. Видели бы ее лицо перекошенное😂😂😂 когда она мне внушала что 65 это моя возрастная норма.., типо скоро климакс же у вас

      А какой у Вас рост?

    • Николаевна

      Сообщение #244494 от 14-04-2025 08:27:00



      А какой у Вас рост?

      160

    • Svetlana

      Сообщение #244497 от 14-04-2025 08:28:19



      160

      6 кг за месяц это очень прилично с Вашими параметрами

    • Elena

      Сообщение #244499 от 14-04-2025 08:28:44



      Больше скажу, сейчас у меня плато уже третью неделю, за первый месяц я скинула 6 кг, но очень хорошо потеряла объем, ушла одутловатость лица, похудела шея, ноги и живот не беременный теперь. Врача то сменила но клиника одна! Встречаемся в коридоре, она мне-лена вы похудели что ли😳 я-да в группу исключений перехожу с другим доктором. Видели бы ее лицо перекошенное😂😂😂 когда она мне внушала что 65 это моя возрастная норма.., типо скоро климакс же у вас

      А как вы считаете, за счёт чего вам удаётся сбрасывать вес?

    • Svetlana

      Сообщение #244501 от 14-04-2025 08:29:23



      160

      Надеюсь Вы в эту ветку заглянули не жаловаться на плато?))

    • Николаевна

      Сообщение #244503 от 14-04-2025 08:30:10

      У меня после сильного стресса 1,5 года назад полетела щитовидка, меня посадили на преднизолон чтоб не было базедовой болезни доза 100 мг в сутки большая, сидела на нем около 4 мес и как начала его пить пошли отеки сильные и прибавка веса, о прибавке меня известили что это побочка и что после отмены примерно через мес 6 вес будет уходить так как я была и небольшом весе стабильно всегда всю жизнь, двое детей. И прошло и 6 мес и год в вес то никуда не уходит.

    • Николаевна

      Сообщение #244511 от 14-04-2025 08:33:44



      Надеюсь Вы в эту ветку заглянули не сетовать на плато?))

      Нет не жалуюсь но читаю, я же не знаю как долго он будет стоять. Хочу дойти до 55 хотя бы с учетом моего возраста гормонального как мне сказали, в идеале бы прийти к 52 моим родным. Я к тому что нужно бороться не опускать руки. Кто спрашивал в чем причина отвеса-много воды было это факт, жир пока остался но его меньше особенно на животе или он более рыхлый стал чувствуется когда складку беру жира

    • Николаевна

      Сообщение #244516 от 14-04-2025 08:36:13



      А как вы считаете, за счёт чего вам удаётся сбрасывать вес?

      Апеттит стал меньше чем был, да считаю калории. Но работа сидячая за пк офис. Меньше ем это факт однозначный, сладкое исключила, хлеб не ела и до этого.

    • Maria

      Сообщение #244549 от 14-04-2025 08:46:42



      Я долго была на 0.5, потом решила поднять до 1.0. Два месяца была на 1.0 и вернулся жуткий голод, я бы сказала даже жор. Я уколола 0.5 и снова чувство сытости. Сейчас вернулась на 1.0 4 недели на 1.0 буду, а потом буду поднимать. Правда, не знаю на сколько...

      Прочитайте инструкцию к Семавик Некст, там все по дозировка указано. Это инструкция для похудения.

    • Анастасия

      Сообщение #244592 от 14-04-2025 09:29:44

      Здравствуйте, я пришла за советом) Худею с большого веса был в начале 172,3 сбросила за первые 5 недель 17,5 кг стало 154,8 потом вес стоял но уходили обьемы,сейчас добавилось 2 кг. , первый укол был 25-го февраля,я сразу начала считать калории,в день наедаю на 1200 при том что по боту должна на 1800,плюс интервальное 16:8 и приемы пищи 2 р. по 300 гр.,последний прием не позднее 15:00,интервал между приемами пищи 4 часа,за питанием слежу а вес добавляется, замеры 17 будут,сегодня 4й укол по 0,5 - честно немного опускаються руки,хочеться видеть хотя-бы -100 грамм в неделю, при этом я же понимаю что вес большой и есть что скидывать,но почему он стоит,да еще и растет,вообще не понимаю

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.