Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244446 в теме: Я не худею!




    • По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи

      Слишком много. Переедаете100%. Я тоже себя немного обманывала и потеряла 3 недели, а могла бы потерять 3кг минимум🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram