У меня после сильного стресса 1,5 года назад полетела щитовидка, меня посадили на преднизолон чтоб не было базедовой болезни доза 100 мг в сутки большая, сидела на нем около 4 мес и как начала его пить пошли отеки сильные и прибавка веса, о прибавке меня известили что это побочка и что после отмены примерно через мес 6 вес будет уходить так как я была и небольшом весе стабильно всегда всю жизнь, двое детей. И прошло и 6 мес и год в вес то никуда не уходит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram