Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244153 в теме: Я не худею!




    • А что у вас с чувством голода и побочками на препарате? Вы давно на низкой дозировке, почему?

      Я долго была на 0.5, потом решила поднять до 1.0. Два месяца была на 1.0 и вернулся жуткий голод, я бы сказала даже жор. Я уколола 0.5 и снова чувство сытости. Сейчас вернулась на 1.0 4 недели на 1.0 буду, а потом буду поднимать. Правда, не знаю на сколько...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram