Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 243976 в теме: Я не худею!




    • По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи

      огрехи надо тоже считать, и тогда будете видеть настоящую среднюю калорийность, которая будет явно в районе поддержания веса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram