А как вы считаете, за счёт чего вам удаётся сбрасывать вес?
Апеттит стал меньше чем был, да считаю калории. Но работа сидячая за пк офис. Меньше ем это факт однозначный, сладкое исключила, хлеб не ела и до этого.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram