Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244516 в теме: Я не худею!




    • А как вы считаете, за счёт чего вам удаётся сбрасывать вес?

      Апеттит стал меньше чем был, да считаю калории. Но работа сидячая за пк офис. Меньше ем это факт однозначный, сладкое исключила, хлеб не ела и до этого.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram