Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244449 в теме: Я не худею!




    • Это как моя... я прихожу, жалуюсь, что поправилась, а она мне: "это нормально, с возрастом каждый человек набирает пару кг" я: "я набрала 25" и тишина🤭🤭🤭 Боритесь!

      Нравятся мне эти эндокринологи😬 сидит передо мной стройная как спичка прям моего возраста 45 лет, я жалуюсь что покрылась жиром на 15 кг, был вес стабильный 50-52 до 44 лет и за год на фоне гормональных щитовидки плюс 15 кг. А она мне-разводите панику просто это возраст, мы все с возрастом полнеем и это норма. Я говорю а вы выбиваетесь из нормы? Она-я исключение просто. Больше я к ней не хожу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram