Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244511 в теме: Я не худею!




    • Надеюсь Вы в эту ветку заглянули не сетовать на плато?))

      Нет не жалуюсь но читаю, я же не знаю как долго он будет стоять. Хочу дойти до 55 хотя бы с учетом моего возраста гормонального как мне сказали, в идеале бы прийти к 52 моим родным. Я к тому что нужно бороться не опускать руки. Кто спрашивал в чем причина отвеса-много воды было это факт, жир пока остался но его меньше особенно на животе или он более рыхлый стал чувствуется когда складку беру жира


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram