Надеюсь Вы в эту ветку заглянули не сетовать на плато?))
Нет не жалуюсь но читаю, я же не знаю как долго он будет стоять. Хочу дойти до 55 хотя бы с учетом моего возраста гормонального как мне сказали, в идеале бы прийти к 52 моим родным. Я к тому что нужно бороться не опускать руки. Кто спрашивал в чем причина отвеса-много воды было это факт, жир пока остался но его меньше особенно на животе или он более рыхлый стал чувствуется когда складку беру жира
Перейти в ветку обсуждения в Telegram