Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 243944 в теме: Я не худею!




    • На сколько калорий едите? Если не уходит - значит вы на поддержании, а не в дефиците И как долго вес стоит? Пересчитывали калорийность на ваш новый вес?

      По калькулятору на 1600-1700 Но да, бывают огрехи


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram