Больше скажу, сейчас у меня плато уже третью неделю, за первый месяц я скинула 6 кг, но очень хорошо потеряла объем, ушла одутловатость лица, похудела шея, ноги и живот не беременный теперь. Врача то сменила но клиника одна! Встречаемся в коридоре, она мне-лена вы похудели что ли😳 я-да в группу исключений перехожу с другим доктором. Видели бы ее лицо перекошенное😂😂😂 когда она мне внушала что 65 это моя возрастная норма.., типо скоро климакс же у вас
А какой у Вас рост?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram