Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244596 в теме: Я не худею!




    • Здравствуйте, я пришла за советом) Худею с большого веса был в начале 172,3 сбросила за первые 5 недель 17,5 кг стало 154,8 потом вес стоял но уходили обьемы,сейчас добавилось 2 кг. , первый укол был 25-го февраля,я сразу начала считать калории,в день наедаю на 1200 при том что по боту должна на 1800,плюс интервальное 16:8 и приемы пищи 2 р. по 300 гр.,последний прием не позднее 15:00,интервал между приемами пищи 4 часа,за питанием слежу а вес добавляется, замеры 17 будут,сегодня 4й укол по 0,5 - честно немного опускаються руки,хочеться видеть хотя-бы -100 грамм в неделю, при этом я же понимаю что вес большой и есть что скидывать,но почему он стоит,да еще и растет,вообще не понимаю

      Дневник питания ведете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram