Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244606 в теме: Я не худею!




    • Склонны к отëкам? Привес может быть и из- за них.

      Я думаю может ли это быть связано с тем что я изначально начала худеть на 1200 калорий и теперь нужно понижать калорийность?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram