Вы не завтракаете?
Так как в приложении стоит ещё график интервального голодания то у меня пишет приемы пищи как обед и ужин, а так у меня первый прием пищи около 9:00 второй с 13 до 15:00 как по работе получается
Перейти в ветку обсуждения в Telegram