Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244706 в теме: Я не худею!




    • Вы не завтракаете?

      Так как в приложении стоит ещё график интервального голодания то у меня пишет приемы пищи как обед и ужин, а так у меня первый прием пищи около 9:00 второй с 13 до 15:00 как по работе получается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram