Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244612 в теме: Я не худею!




    • Я думаю может ли это быть связано с тем что я изначально начала худеть на 1200 калорий и теперь нужно понижать калорийность?

      Нет, при таком большом весе понижать не стоит, я думаю. А сколько времени вес стоит и за какое время +2 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram