Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244654 в теме: Я не худею!


    • Тоже большой вес. Тоже тут писала, что вес встал. За два месяца - 13 кг, а потом в течение месяца -2+2, а то и + 3 кг, но я стойко держала калории хоть и начала паниковать, сегодня весы показали -2,900 за неделю , вес пошло вниз. Думаю когда резко много скидываем организм одаптируется потом какое то время и потом опять начинается хороший сброс. Главное все соблюдать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram