Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244740 в теме: Я не худею!




    • Я брала бомбар сывороточный коктейль и казеин. Сывороточный вкуснее, но насыщает лучше казеин. Смотрите, чтобы на порцию выходило от 20 г белка и выше.

      Казеиновый протеин казеин мицеллярный для похудения и массы BombBar https://wildberries.ru/catalog/134645713/detail.aspx Вот этот подойдёт, правильно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram