Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244714 в теме: Я не худею!




    • В целом подсчеты верные у вас. Попробуйте сбалансировать бжу в первую очередь по белкам. Соотношение бжу хорошо считает наш бот, воспользуйтесь им @Caloryzer_bot и тогда ждем вас здесь 17 апреля, когда вы планируете замеры, возможно, эта ветка и не для вас и вы продолжите худеть, чего я вам искренне желаю🤗

      Спасибо) Зашла на вб коктейлей действительно очень много,глаза разбежались,может кто-то брал что-то хорошее по составу,поделитесь ссылками пожалуйста


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram