Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244610 в теме: Я не худею!




    • Я думаю может ли это быть связано с тем что я изначально начала худеть на 1200 калорий и теперь нужно понижать калорийность?

      Мне кажется что с Вашим весом меньше 1200 не надо кушать. Пока что


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram