Я думаю может ли это быть связано с тем что я изначально начала худеть на 1200 калорий и теперь нужно понижать калорийность?
Мне кажется что с Вашим весом меньше 1200 не надо кушать. Пока что
Перейти в ветку обсуждения в Telegram