Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244678 в теме: Я не худею!




    • Маловато белка, белок хорошо сдвигает вес. Попробуйте рассмотреть экспоненту питьевую, белковые коктейли ( есть очень вкусные)

      Я хотела её купить,но к сожалению у нас её нет в продаже,думали взять в Крыму, но в ашане в Симферополе тоже небыло на тот момент


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram