Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244707 в теме: Я не худею!




    • Сырок вносила сама с упаковки,сьела с него только кусочек,20 грамм меньше половины, цукаты были единоразово,что б хоть как то справиться с творогом, карп вносила сама,расчитывала по сырому весу + мука,жарила на сухой сковороде под крышкой.

      В целом подсчеты верные у вас. Попробуйте сбалансировать бжу в первую очередь по белкам. Соотношение бжу хорошо считает наш бот, воспользуйтесь им @Caloryzer_bot и тогда ждем вас здесь 17 апреля, когда вы планируете замеры, возможно, эта ветка и не для вас и вы продолжите худеть, чего я вам искренне желаю🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram