Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244679 в теме: Я не худею!




    • Маловато белка, белок хорошо сдвигает вес. Попробуйте рассмотреть экспоненту питьевую, белковые коктейли ( есть очень вкусные)

      Если есть возможность что-то заказать на вб - то это единственный вариант


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram