Спасибо) Зашла на вб коктейлей действительно очень много,глаза разбежались,может кто-то брал что-то хорошее по составу,поделитесь ссылками пожалуйста
Я брала бомбар сывороточный коктейль и казеин. Сывороточный вкуснее, но насыщает лучше казеин. Смотрите, чтобы на порцию выходило от 20 г белка и выше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram