Здравствуйте, я не худею. Сд 2 типа, Нормализовались анализы, вес за 4 мес только на 5 кг снизился. С 52 размера до 48. Вес 73 при росте 164. За 2 мес вес не сдвинулся. Щитовидка в норме. На дефиците. Примерно 1200 ккал. Есть не хочется. Но вес стоит. Что не так не могу понять
Всего минус 5 кг, а в одежде на 2 размера? Разве такое бывает?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram