Тяжко и бессмысленно. На 1000 ккл долго не продержишься, как не старайся. Мне при моих 97 кг бот 1600 дефицит посчитал
Думаете можно того, как пелось у бандерас «еще чуть чуть и прямо в рай»?😃
Перейти в ветку обсуждения в Telegram