Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 246393 в теме: Я не худею!




    • Примерный подсчет, ем реально мало, редко, быстро насыщаюсь. Принимаю глюкофаж лонг 1000. Пью до 2000 литров

      Аппетит контролируемый - значит препарат действует. Тогда дело за вами - есть на свой целевой калораж. Вы точно его не соблюдаете. «Ем мало, редко» это субъективные понятия. Если не худеете- значит нет дефицита. Другого быть не может. И просто ждать - это потеря времени и денег. Считайте калории.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram