Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 244752 в теме: Я не худею!




    • Сырок вносила сама с упаковки,сьела с него только кусочек,20 грамм меньше половины, цукаты были единоразово,что б хоть как то справиться с творогом, карп вносила сама,расчитывала по сырому весу + мука,жарила на сухой сковороде под крышкой.

      Попробуйте в творог протеин добавлять. Оч вкусно) только сначала добавьте немного, чайную ложку и попробуйте как вкус, если протеина пересыпать, не вкусно. А ещё зерненый творог, он чуть соленый, можно и так есть и как заправку в салат. Огурец, яйцо порезать и этот творог добавить, такой вкусный и свежий салатик, оч сытный


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram